www.sdflab.clan.su - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » OS/2 » В каком месте покупать ортопедическое кресло?


В каком месте покупать ортопедическое кресло?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу купить стул для своего сынишки, но не знаю, где его приобрести. Кто-нибудь может посоветовать, где я могу купить хороший стул с ортопедическими свойствами? Не могу найти их в продаже. У всех них есть только подлокотники и нет спинки. И мне нужны два налокотника и две задние опоры. Как выбрать ортопедическое кресло для компьютера?

0

2

В первую очередь, обратите внимание на качество материалов, из которых оно изготовлено. Чем качественнее материал, тем дольше прослужит вам кресло. Выбирайте кресло, которое имеет в своей конструкции специальные вставки, которые способны поддерживать позвоночник в правильном положении.

0

3

в моделях ортопедических кресел есть специальная выемка для шеи. Также в креслах для офиса и дома обязательно должны быть подголовники и подлокотники. Советую вот этого изготовителя - https://ergoboss.ru/brand/duorest/ . Покупаю кресла всегда там.

0


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » OS/2 » В каком месте покупать ортопедическое кресло?