Все файлы доступны на форуме абсолютно бесплатно и без каких либо гарантий, скачивая файлы с этого форума, Вы тем самым соглашаетесь с правилами данного ресурса, любые материалы размещенные пользователями в целях наживы будут удалены (Это не относится к материалам размещаемых для заработка на файлообменниках, Вы можете свободно размещать файлы на любых файлообменных сетях с возможностью заработать на своих файлах), запрещается размещение: авторского контента, материалы +18. Данный форум является новостным ресурсом, а не Warez ресурсом, любой пользователь может без ограничений размешать материалы если они соответствуют законодательству стран СНГ. При использовании материалов данного сайта обязательна активная ссылка на первоисточник. Все файлы предназначены только для ознакомления. Вы обязаны в течение 24 часов удалить скачанные файлы со своего компьютера, если это не материалы Freeware или OpenSorce или любая другая свободная категория файлов.

Если Вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, включая:

• исключительное право на воспроизведение;
• исключительное право на распространение;
• исключительное право на публичный показ;
• исключительное право на доведение до всеобщего сведения.

и Ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного ресурса, мы просим незамедлительно сообщать в администрацию ресурса (в электронном виде) приложив все сопутствующие документы. Ваше сообщение в обязательном порядке будет рассмотрено; Вам поступит сообщение о результатах проведенных действий, относительно предполагаемого нарушения исключительных прав. Жалоба будет рассмотрена в срок, не превышающий 5 (пяти) рабочих дней.

Mac OS X, OS X, графический интерфейс Aqua, Mac, iPhone, iPad, iPod является зарегистрированными торговыми марками Apple Inc. в США и других странах.
Все другие названия марок и продуктов являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками, принадлежащими своим владельцам.
Защищенные торговые марки не обозначены на этом ресурсе соответствующим образом. Тем не менее, это не означает, что их можно использовать без разрешения.

Лицензией предусмотрена установка OS X только на компьютеры Apple. Все ваши действия по установки на PC представляются возможным только для ознакомления с OS X после чего вы обязаны в течение 24 часов отформатировать раздел на который производилась установка OS X (Mac OS X).

Ресурс не несет никакой ответственности за соблюдение Вами авторских прав третьих лиц или каких либо соглашений.

Вы можете связаться с нами по e-mail - admin@sdflab.com