www.sdflab.clan.su - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Железо » Комп на 10.7 Lion для Logic Studio>>


Комп на 10.7 Lion для Logic Studio>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет дружище! С обновой тебя!!!
Нужен твой профессиональный совет) короче есть материнка ASRock G41M-S3, камушек Pentium E6600 (на форумах пишут что поддерживается данный CPU) и корпус с блоком питания на 350W подскажи потянет ли этот блок это железо? И подскажи какую оперативу лучше купить для хакентоша, охлаждение (бесшумное) ну и наверно видяху не дорогую так как есть сомнение насчет интегрированной. Бюджет на все 10000р. Хотелось бы подстроить данное чудо под Logic Studio и некоторые программы от Adobe.

0

2

DEN написал(а):

С обновой тебя!!!

Спасибо)))

DEN написал(а):

Pentium E6600 (на форумах пишут что поддерживается данный CPU)

Думаю проблем не будит, ядром поддерживается

DEN написал(а):

подскажи потянет ли этот блок это железо?

За глаза хватит)

DEN написал(а):

подскажи какую оперативу лучше купить для хакентоша

Kingston / Samsung вполне пойдут смотри сам по частоте которую поддерживает твоя мамка

DEN написал(а):

видяху не дорогую так как есть сомнение насчет интегрированной

GeForce 2xx серии или AMD Radeon 5xxx серии или AMD Radeon 6xxx например у меня вот такая карточка, заводится в 10.6.8 и 10.7.2 без бубна на родных дровах

DEN написал(а):

охлаждение (бесшумное)

Такой вот например?

DEN написал(а):

Хотелось бы подстроить данное чудо под Logic Studio и некоторые программы от Adobe.

В данном софте я не силен (Logic Studio), но могу точно тебе сказать что стандартной звуковухой ты не обойдешься поищи на борохолках Creative Sound Blaster 5.1 Live USB или другую совместимую с Mac, фотошоп и т.д должен работать без проблем.

Обнови BIOS до последней версии и ставь iAtkos L2 Ссылка. Будут вопросы пиши.

0

3

Взял Radeon 5570, кулер как ты советовал и память Samsung, звук заказал USB Creative во вторник привезут)

0

4

Все встало на ура! Спасибо тебе дружище от всей души! А можно обновить его до 10.7.3 там вроде много дыр поправели???

0

5

DEN написал(а):

там вроде много дыр поправели???

И самое главное! Добавили Украинскую мову  :D

DEN написал(а):

А можно обновить его до 10.7.3

http://iatkos.blogspot.com/2012/02/mac- … pport.html

0

6

DEN написал(а):

А можно обновить его до 10.7.3 там вроде много дыр поправели???

Вся версия Lion это мать её Vista UNIX одним словом - тобишь конченный тормоз...

0

7

SDF написал(а):

И самое главное! Добавили Украинскую мову

Це братко сало будешь?

0

8

FLANKER написал(а):

Це братко сало будешь?

А то Братко і від сала не відмовлюсь і від дівчини  :D

0

9

SDF написал(а):

А то Братко і від сала не відмовлюсь і від дівчини

Так яки девки ужети есть два штука на братко тебе и два штука на мене братко, так ты сало будешь иль сразу на мясо попрём си мы?

0

10

FLANKER написал(а):

Так яки девки ужети есть два штука на братко тебе и два штука на мене братко, так ты сало будешь иль сразу на мясо попрём си мы?

Я хоть и москаль но от сала не откажусь :D

FLANKER написал(а):

Вся версия Lion это мать её Vista UNIX одним словом - тобишь конченный тормоз...

Ждем 10.8 :-))

0


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Железо » Комп на 10.7 Lion для Logic Studio>>