www.sdflab.clan.su - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Интерфейс Windows » Где покупать теплую куртку?


Где покупать теплую куртку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возможно, вас удивит этот банальный вопрос, но все же, где вы чаще всего покупаете теплую одежду, например, куртку или пальто? По каким причинам вы склонны выбирать и на чем чаще всего останавливаете свой выбор? Используете ли вы при покупке теплой одежды те же критерии выбора, что и при покупке других вещей в Интернете? Если можете, пожалуйста, отвечайте как можно более честно.

Отредактировано Делай (2022-12-17 13:39:05)

0

2

Может быть, вы один из тех новомодных извращенцев, которые любят заглядывать в чужую одежду? Просто подобные вопросы кажутся мне сомнительными. Я читал статью в журнале о том, что этих извращенцев называют фетишистами. Я не знаю, насколько он социально опасен, но я не хочу находиться с ним в одном лифте.

0

3

Я не знаю, имеет ли к этому отношение искренность, это простой вопрос. Я заказывала одежду хорошего бренда для своего мужа здесь https://www.galion-shop.ru , где можно купить классную кожаную куртку. Он простой, удобный и качественный. На что еще следует обратить внимание при выборе обуви? Добавить, пожалуй, нечего, все самое выдающееся просто.

0


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Интерфейс Windows » Где покупать теплую куртку?