www.sdflab.clan.su - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » BlackBerry » отели в Краснодаре


отели в Краснодаре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый вечер. по работе еду в город Краснодар и хотелось бы и семью взять, кто знает отель с хорошим персоналом и рестораном, и еще желательно, чтобы номера были уютные?

0

2

добрый вечер. мы ездили семьей на отдых, не помню как отель называется, но советую если с детьми то берете номер семейный, нам очень понравился, для детей тоже развлечения разные

0

3

Останавливаюсь постоянно "Аэроотель" в районе аэропорта Краснодара". Сама владею отелем, поэтому оцениваю объективно. Работают профессионально - видно внедрённые стандарты. Из плюсов... Приветливые девушки на ресепшене, номера с качественной мебелью, двери в номерах специальные, отличные санузлы, завтраки шведский стол, вкусно готовят в ресторане, есть ранние завтраки, шатл туда бесплатный, напротив магазин 24 часа с алкоголем, так же напротив магазин цветы, рядом 3 аптеки, 2 кафе, бильярдная. За 5 минут и 100 рублей на такси до огромного торгового центра OZ молл с кучей магазинов, кинотеатрами, ресторанами, боулингом и т.д. У отеля своя стоянка. Раз 8 останавливалась и не было никаких замечаний. Надеюсь так будет и дальше.

Отредактировано Лера Кучер (2018-02-06 20:54:35)

0


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » BlackBerry » отели в Краснодаре