www.sdflab.clan.su - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Новости » лечение зубов


лечение зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

добрый вечер. хочу сводить ребенка полечить зубки, но после последнего похода, боюсь ее даже на порог этой больницы не затащишь, ребенку 5 лет и нужен добрый знающий подход врач, куда обратиться

0

2

Ванесса написал(а):

добрый вечер. хочу сводить ребенка полечить зубки, но после последнего похода, боюсь ее даже на порог этой больницы не затащишь, ребенку 5 лет и нужен добрый знающий подход врач, куда обратиться

здравствуйте. лучше всего знаю из своего опыта ходить в платные стоматологии, они более вежливые и заинтересованы, мы всей семьей ходим только в такие

0

3

Ванесса написал(а):

добрый вечер. хочу сводить ребенка полечить зубки, но после последнего похода, боюсь ее даже на порог этой больницы не затащишь, ребенку 5 лет и нужен добрый знающий подход врач, куда обратиться

добрый вечер. мы обращаемся с недавних пор только в одну стоматологию, в 3 года у дочери начались проблемы с зубиками,кариес,пульпит. благодаря врачам именно этой клиники все зубки были вылечены без наркоза и даже седации. дочька  с удовольствием идет туда на прием.  за день до приема, они перезванивают и напоминают о дне и времени - http://klinika-ulybka.ru/

0

4

доброе утро. мы тоже ходим в данную стоматологию, идешь с ребенком сделают и ребенку и тебе

0


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Новости » лечение зубов