www.sdflab.clan.su - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Интерфейс Windows » поезда частные


поезда частные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый вечер. планируем поехать на отдых или экскурсию, все говорят о частных поездах, но никто не знает куда обратиться, поможете?

0

2

добрый вечер. думаю частные поезда дорогие, но если у вас с этим проблем нет то вперед, а так можно доехать на обычном поезде, а отель выбрать с экскурсиями.

0

3

Работа разъездная и о поездах казалось бы знаю всё, ничем не удивить уже лет 6-7, но вот Гранд Экспресс это истинный шедевр!
Билет в купе стоил 2787 рублей (январь 2016). От Москвы до Санкт-Петербурга за 9 часов. (Бронь была заранее - за месяц).
Розетки над каждой полкой - работающие, нормальные. Кондиционер не дует, а по-человечески нежно охлаждает )) Wi-Fi работал бесперебойно всю дорогу. Питание: так как посадка была вечером (23:40), на ужин было: кофе\чай , чоко-пай, мюсли. А на утро есть возможность выбрать из меню либо кашу, либо мюсли с йогрутом, либо сэндвич с сыром и ветчиной. Заказ принимал стюард (не проводница!), причём реально работала кнопка вызова этого самого стюарда. Все неимоверно вежливые и опрятные.
Высадка была в 8:36, так что про обед не могу ничего сказать.
Плазменный телевизор работал - без местной рекламы, пульт был )) (в других поездах, если есть ТВ, обычно идёт какая-то местная дребедень).
Коврики под ногами. Отдельно порадовали нижние полки - как диванчик со спинкой, а если спинку опустить то оказывается что это откидное лежачее место с уже застеленной постелью. Верхние полки тоже были уже застелены.
Туалеты чистые. Нескончаемая туалетная бумага и бумажные полотенца! Вот телефончик звоните и бронируйте билеты: +7 495 787‑54-53

0


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Интерфейс Windows » поезда частные