www.sdflab.clan.su - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Полезные советы по Мак » оборудование и материалы


оборудование и материалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

добрый вечер. планирую открытие салона красоты, здание уже купила и ремонт сделала, осталось дело за оборудованием и расходным материалом, может кто подскажет новичку?

0

2

доброе утро. мне кажется нужно заказывать у проверенного продавца, или сначала попробуйте а потом партию заказывайте, чтобы жалоб не было

0

3

добрый вечер. жена делает маникюр в салоне красоты. она все заказывала на сайте https://maragroup.ru/. и до сих пор заказывает для расширения, сначала занималась дома, даже я разбираться начал, у нее уже года 4 точно работают аппараты маникюрные, педикюрные, лампы, ванночки и т.д., она у меня даже столы от туда заказывала, и кресла тоже, а главное ей удобно работать с таким оборудованием, она им очень довольно, и клиенты тоже

0

4

Спасибо, нужно будет записать, а то вдруг жена захочет, буду знать хоть

0

5

Расходников требуется очень много, вы пока не начнете не поверите, сколько их, даже для маникюра требуется инструмент для удаления кутикул, камуфлированная база для ногтей, специальные лампы и ворох косметики для здоровья ногтей, которые страдают от частого воздействия лака

0


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Полезные советы по Мак » оборудование и материалы