www.sdflab.clan.su - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Apple (iOS) » iPhone 4 перестал ловить сеть


iPhone 4 перестал ловить сеть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пацаны я понимаю что не в тему и тут не обсуждаются вопросы ремонта телефонов, но вот какая беда мой айфон перестал вообще ловить сеть пишет "Поиск..." и все пипец, может это из за обновления на бету 7 может стоит откатится назад?

0

2

Попробуйте сделать сброс настроек сети. Но я думаю 99% что прошивка тут не виновата, если после обновления все работало. Скорее всего причина это физическое воздействие, телефон роняли / разбирали сами?

0

3

Делал полный сброс не помогло. Бывало падал но не сильно, разбирал, менял батарейку, чистил от грязи телефону уже примерно 2,5 года.

0

4

AlexS написал(а):

разбирал, менял батарейку, чистил от грязи

iPhone 4 перестал ловить сеть

Все понятно, проблема в контакте между гнездом и штекером коаксиального кабеля, прочистите аккуратно их спиртиком, потом плотно прижмите контакт провода к гнезду на плате, на ощупь почувствуете щелчок значит все ОК контакт встал на место, затем аккуратно без усилий подключите коннектор батарейки и прикрутите конусник болтиком но не очень туго иначе штекер может опять наклонится в бок и контакт опять потеряется.

0

5

Спасибо!!! Все ОК) Стал ловить даже лучше

0


Вы здесь » www.sdflab.clan.su - Форум » Apple (iOS) » iPhone 4 перестал ловить сеть